trendOptic - Betriebsstätten

 

 

trendOptic Brillen- und Contactlinsen GmbH

Tel.: 0 89/52 99 00

Brienner Str. 44

 

GF: Frau Tobuschat

Fax: 0 89/5 23 61 35

80333 München

 

 

e-mail: brienner@trendoptic.de

 

trendOptic Haidhausen GmbH

Tel.: 0 89/44 11 99 95

Weißenburger Str. 46

 

GF: Herr Schneider

Fax: 0 89/44 11 99 75

81667 München

 

 

e-mail: haidhausen@trendoptic.de

 

 

trendOptic GmbH

Tel.: 0 89/7 25 68 68

Plinganserstr. 35

 

GF: Herr Moderer

Fax: 0 89/7 25 22 27

81369 München

 

 

e-mail: harras@trendoptic.de

 

 

trendOptic GmbH

Tel.: 0 83 31/98 24 00

Kramerstraße 5

 

GF: Frau Eberl

Fax: 0 83 31/98 24 02

87700 Memmingen

 

 

e-mail: memmingen@trendoptic.de

 

 

trendOptic TELA GmbH

Tel.: 0 89/69 61 28

Tegernseer Landstr. 47

 

GF: Herr Braun

Fax: 0 89/69 62 68

81541 München

 

 

e-mail: tela@trendoptic.de

 

 

trendOptic Pasing GmbH

Tel.: 0 89/8 20 56 26

Landsberger Straße 519

 

GF: Herr Machnik

Fax: 0 89/8 20 57 24

81241 München

 

 

e-mail: pasing@trendoptic.de

 

 

trendOptic Brillen und Contactlinsen GmbH

Tel.: 0 83 82/34 37

Bismarckplatz 1 – 2

 

GF: Frau Hauser

Fax: 0 83 82/2 69 21

88131 Lindau

 

 

e-mail: lindau@trendoptic.de

 

 

trendOptic GmbH

Tel.: 0 82 61/73 21 30

Maximilianstr. 61

 

GF: Herr Rotter

Fax: 0 82 61/73 21 31

87719 Mindelheim

 

 

e-mail: mindelheim@trendoptic.de

 

 

trendOptic Goetheplatz GmbH

Tel.: 0 89/51 46 38 66

Lindwurmstr. 87

 

GF: Herr Detto

Fax: 0 89/51 46 38 67

80337 München

 

 

e-mail: goetheplatz@trendoptic.de

 

 

trendOptic Schwabing GmbH

Tel.: 0 89/38 89 96 39

Leopoldstr. 76

 

GF: Herr Meißner

Fax: 0 89/38 89 96 43

80802 München

 

 

e-mail: schwabing@trendoptic.de

 

 

Copyright Das Kopieren oder die Reproduktion von Webdesign, Text
Grafik und Layout ist ohne die vorherige schriftliche Zustimmung untersagt.

trendOptic
Handels und Verwaltungs GmbH
Hiltenspergerstr. 11
D-80798 München

Kontaktdaten
Tel. +49-(0)89/12 39 10 11
Fax. +49-(0)89/12 39 10 12
e-mail: info@trendoptic.de